Устали каждый день зарываться в кипы бумаг и в итоге все равно терять самые необходимые? Хотите упростить процесс работы с документами и при этом сделать его еще более эффективным? В этом вам поможет специализированная компьютерная разработка – программа электронного документооборота M.E.Doc.

С 2010 года программа Медок успешно доказывает свои возможности и делает работу бухгалтера или управленца легче и продуктивнее.
Медок – продукт команды "Интеллект Сервис", на счету которой не одна популярная компьютерная программа. Используя такого помощника в работе с различными документами, вы забудете о круглосуточном просиживании над бумагами, постоянном беспокойстве и походах по контролирующим инстанциям.

Чем хороша разработка Медок


- Программа электронного документооборота Медок имеет максимально дружественный и оптимизированный интерфейс. Даже самый неопытный деловод справится с созданием накладной, отчетного акта, приказа по предприятию или другой важной бумаги. А построчные подсказки не позволят допустить ни одной распространенной в делопроизводстве ошибки.

- Экономия времени станет реальной. В разы быстрее с Медок будет найден нужный электронный бланк, заполненный в соответствии с нормами украинского законодательства, и сразу отправлен контрагенту.

- Функция SMS-информирования позволит вам знать, что отосланные документы достигли почтового ящика адресата.

- Доступ ко всем сохраненным бумагам в вашем реестре Медок из любой точки земного шара. Отложенный отпуск или сорванные выходные остаются в прошлом.

- Возможность использовать электронную цифровую подпись, что делает работу бухгалтера еще более быстрой, а документ, подготовленный в Медок, – имеющим юридическую силу.

- Экономия пространства и канцелярских товаров. Кипы бумаг, в которых сложно найти необходимый документ, или горы архивных папок становятся пережитками.

Работая с программой электронного документооборота Медок, вы оцените свою профессию с новой стороны.

M.E.Doc – профессиональный путь к грамотному документообороту


Как купить Медок


Каждый бухгалтер, руководитель предприятия или управленец может посетить один из офисов компании «Укрзвiт» либо сайт http://ukrzvit.ua/ и купить программу или скачать Медок и обновления.

Команда «Укрзвiт» с 2011 года работает с бухгалтерским программным обеспечением и делает жизнь специалистов учета проще. Каждому клиенту сотрудники уделят время, помогут ознакомиться с программой и освоить все этапы работы с ней.
Вы научитесь создавать, подписывать, рассылать и сохранять:

- Налоговые накладные и счета-фактуры.
- Отчетные документы.
- Торговые договоры и сертификаты.
- Акты, приказы по предприятию и пр.

С «Укрзвiт» программа Медок раскроет для вас свой функционал быстро и полностью.


Поделитесь в соцсетях: