Вы планируете открыть свою собственную веб-студию или сайт? Ваш корпоративный ресурс или интернет-магазин страдает от перегрузок из-за высокой посещаемости? Тогда вам просто необходима аренда сервера для хостинга ваших смелых и безумных проектов, которые просто не смогут нормально развиваться без надлежащего уровня производительности, надежности и безопасности всех технических составляющих.
 

Преимущества


Благодаря тому, что в наше время интернет развивается рука об руку с бизнесом, все преуспевающие компании стремятся реализовать себя в этом информационном пространстве, используя самые последние технологии. Но не все бизнесмены достаточно хорошо представляют себе все тонкости и детали данной сферы услуг. А ведь для того, чтобы получить всю подробную информацию и арендовать сервер, необходимо всего лишь обратиться к хостинг провайдеру. Стоит отметить, что аренда сервера имеет несколько преимуществ:

- благодаря наличию широкого ассортимента техники разной мощности в виде уже готовых сборок или по персональному заказу вы сможете подобрать именно тот вариант сервера, который сможет справиться с необходимым уровнем нагрузки;
- вы имеете полную свободу при выборе конфигурации оборудования и модели устанавливаемой операционной системы;
- крупные дата-центры - это прежде всего гарантия безопасности ваших данных. Вы сможете осуществлять полный многоуровневый контроль за всеми сегментами распределения памяти;
- вы получаете гарантированное круглосуточное сервисное обслуживание от классных специалистов;
- вы сможете легко осуществить миграцию всех ваших старых веб-проектов на новое оборудование;
- вдобавок ко всей необходимой комплектации вы можете получить бесплатный выделенный ip и неограниченный трафик.

Дополнительные советы


Выбирая хостинг-компании, обратите внимание на наличие возможности размещения серверов на европейских площадках. Именно данная возможность сможет гарантировать вам не только безопасность ваших данных, но и отличную правовую защищенность в связи с юридической и экономической стабильностью. Вдобавок вы сможете воспользоваться высококвалифицированной поддержкой европейского уровня. Также обратите внимание на наличие возможности лично ознакомиться со структурой дата-центров. Данная услуга предоставляется далеко не всеми хостинг-компаниями и является залогом честности и открытости по отношению к клиентам.


Поделитесь в соцсетях: