Если человек интересуется понятием «хостинг», то его можно считать достаточно продвинутым пользователем сети. Однако большинство же из нас так и не знают, что это такое.

Создав личную страничку или свой первый сайт Вы наверняка задумаетесь о его продвижении и монетизации, именно тогда Вам придется познакомиться ближе с понятием «хостинг». Первым делом Вы начнете искать, где разместить свой сайт или веб-страничку в сети, чтобы привлечь внимание целевой аудитории.

Таким образом, хостинг – это вид услуги, который предлагают хостинговые компании для размещения сайтов частных лиц или юридических лиц на своих серверах. Сегодня по качеству услуг в этом деле лидирует Хостинг от Хостпро, который успели оценить многие пользователи сети.

Что такое Хостинг от Хостпро


Компания предоставляет хостинговые улуги в Украине уже целых четырнадцать лет и за это время обрела репутацию надежного бизнес-партнера. К тому же новаторский подход специалистов Hostpro дает в полной мере ощутить все преимущества пользования качественным хостингом.

Сегодня Хостпро продолжает развиваться и совершенствоваться, привлекая и поощряя клиентов промокодами - server5 – скидка 5$ на сервер, GfgRRG6H – 10% на хостинг.

Изучив рынок хостинговых услуг в нашей стране можно с первых же минут дать оценку работы различных подобных компаний, но именно Hostpro будет в центре внимания.

Большинство пользователей восторгаются именно тем, что данная хостинговая компания ведет лояльную политику в отношении своих клиентов. В Hostpro умеют признавать свои ошибки и не скрывают их.

Покоряй мир вместе с Хостпро


Почему еще стоит выбрать именно эту компанию? Именно потому что, являясь украинским брендом Hostpro расширяет границы своей работы, не останавливаясь на покорении лишь территорий родной Украины. Сегодня представительства Hostpro благополучно функционируют в Нидерландах, России, а CDN точки находятся в 50 городах и 35 странах.

Обновления и расширение спектра услуг – это главная фишка компании. Постоянная динамика развития показывает, насколько работникам и руководству важны положительные, крепкие и длительные взаимовыгодные отношения со своими клиентами.
Компания постоянно совершенствует дизайн своего представительства в Интернете. Это позволяет обеспечить еще больше комфорта для своих клиентов.

Однако не только сегодняшняя смена дизайна порадует клиентов данного хостинга. Расширенный функционал развязывает руки пользователям и позволяет еще более качественно и быстро продвигать свои коммерческие ресурсы в сети. Гибкая тарифная система станет настоящей находкой для тех, кто ищет качество за умеренную плату.

Например, сегодня владельцы хостинга от Хостпро могут выбрать в свое пользование половину сервера, гибридные серверы или же выделенные серверы. Вы также можете зарегистрировать домен или перенести домен. Все услуги имеют адекватную стоимость.

Сейчас ресурс кампании предлагает акцию – больше доменов – ниже цена.

Итак, если Вы намерены продвигать свое дело в сети, посетите сайт компании, чтобы убедиться в массе преимуществ от сотрудничества с Hostpro.


Поделитесь в соцсетях: