Стильный, мягкий, тёплый, презентабельный, простой в эксплуатации, так можно охарактеризовать пробковый пол. Плиты, что производятся из коры дуба особой породы, прекрасное смогли себя зарекомендовать в качестве напольного покрытия. Отзывы опытных профессионалов говорят об успешном применении такого покрытия в детских комнатах, спальнях, ванной, на кухне, везде, где необходимо сотворить высокий комфорт и теплую атмосферу.

Преимущества пробкового напольного покрытия

Что такое «пробковый пол»?


Так называется покрытие, что производится из качественной коры дуба растущего в Средиземноморье. Лицевая сторона напольного покрытия содержит лак или винил. Пробковый пол укладывается из плит самой разной толщины. На современном рынке можно отыскать настил, как на клеевой основе, так и с замковым соединением.

Вы спросите: какими преимуществами обладает этот отделочный материал? В действительности, пробковый пол - https://1pp.com.ua/napolnye-pokrjtiya/probkovij-pol/, обладает целым рядом серьезных преимуществ:
  • Высокое качество используемого материала (ценные породы дерева).
  • Долгий период эксплуатации, прекрасно сохранив при этом, все особенности первоначального вида.
  • Износостойкость и устойчивость ко многим механическим воздействиям и температурным перепадам.
  • Антистатичность.
  • Широкий выбор цветовых оттенков.
  • Доступная стоимость.
  • Экологичность, натуральность, безопасность. Подходит даже тем, кто склонен к аллергическим проявлениям. Не имеет в своем составе химических веществ.
  • Обладает бактерицидными свойствами.


Приобретая данную продукцию, не забудьте приобрести паркетный клей Artelit, который прекрасно справляется со всеми поставленными задачами.
Ценовая категория продукции в салоне напольного покрытия "Аrkwood" доступна и оптимальна для широкого потребительского круга. Здесь предлагается индивидуальный подход, бесплатные консультации, товар высокого качества, оперативный сервис обслуживания и доставка по всей стране в кратчайшие сроки.

Онлайн магазин сотрудничает со всеми населенными пунктами страны, даже с самыми отдаленными.

Грамотно подобрав для себя напольное покрытие, Вы не только создадите теплую и дружелюбную атмосферу у себя в доме, но и в разы повысите собственный комфорт и уют. Каждый, кто когда-либо монтировал у себя в доме такое напольное покрытие, оставляет о нем исключительно положительные отзывы.

Делайте свой правильный выбор, о котором никогда не пожалеете!


Поделитесь в соцсетях: