Многие люди, выбирая оформление для пола, пребывают в растерянности от большого выбора различных вариантов. Существует множество стран, которые производят не только высококачественные, но красивые изделия. Однако, эталоном заслуженно является Швейцария, которая уже долгие годы ассоциируется с надежностью и прекрасным чувством стиля. Этим отличаются и напольные покрытия, произведенные в этой стране. Например, популярный бренд Kronoswiss, который существует на рынке уже более пятидесяти лет, производит широкий ассортимент износостойкого изделия.

Преимущества ламината Kronoswiss


Данный производитель выпускает долговечное напольное покрытие преимущественно 32 и 33 классов. Оно рассчитано как на жилые, так и на промышленные объекты, поскольку способно выдерживать даже самые большие нагрузки. Кроме этих положительных качеств купить ламинат Kronoswiss стоит и потому, что он обладает большим количеством преимуществ перед аналогами других брендов. Среди них можно выделить следующие:
  1. Устойчивость к различного рода повреждениям (механическим и химическим). На таком покрытии не остаются следы от тяжелой мебели, когтей домашних животных или каблуков.
  2. Износостойкость – некоторые модели фирмы имеют срок эксплуатации более тридцати лет.
  3. Широкий ассортимент. В наличии представлены ламинатные доски, выполненные как под темные, так и под светлые породы деревьев. Некоторые коллекции обладают более оригинальным дизайном, например, под камень.
  4. Надежное крепление. Все плиты соединяются между собой с помощью специально разработанной замковой системы.
  5. Водонепроницаемость. Одна из самых важных характеристик изделия, позволяющая устанавливать его в любой комнате вашего дома (даже на кухне или в ванной, где часто может проливаться вода).
  6. Экологичность ламината, купить который можно в любом специализированном магазине, заключается в том, что при производстве используются натуральные компоненты. Таким образом готовая продукция не наносит никакого вреда здоровью человека и может размещаться даже в детской комнате.
  7. Пожаробезопасность обеспечивается благодаря тому, что ламинат относят к предметам со слабой возгораемостью. Поэтому риск пожара в помещениях с данным напольным покрытием является минимальным.
  8. Легкость в уходе. Для того, чтобы избавиться от загрязнений, необходимо просто протереть покрытие влажной тряпкой.

Именно из-за всех вышеперечисленных свойств Swiss Krono ламинат приобрел большую популярность и на территории Украины. Приобрести его можно в специализированных точках продаж. Благодаря высококачественным материалам, длительному сроку эксплуатации, подтвержденным гарантией от производителя и высоким уровнем износостойкости вы можете быть уверенны в том, что такое напольное покрытие прослужит вам долгие годы.

Ламинат Kronoswiss в Украине


Ламинаты Швейцарии заслужили свою популярность отменным качеством и стильным внешним видом. Купить их вы можете на сайте интернет-магазина LaminX, где представлен широкий ассортимент от самых популярных швейцарских производителей. Одним из наиболее известных является фирма KronoSwiss. Благодаря большому выбору товаров этого бренда вы точно найдете вариант оформления вашего пола на свой вкус и кошелек.

Обратите внимание на самые популярные коллекции – «SolidChrome», «Grand Selection Origin», «Noblesse V4». Они состоят из ламината, выполненного под различные породы деревьев, такие как сосна, дуб, каштан и многие другие. Благодаря наличию как светлых, так и темных оттенков, они подойдут под любой дизайн интерьера. Приобретая такое напольное покрытие, вы можете быть уверенны в том, что оно прослужит вам долгие годы без малейших повреждений.


Поделитесь в соцсетях: