Для обеспечения складских операций погрузочно-разгрузочного типа необходимо купить складское оборудование с учетом всех технических особенностей. Поскольку автоматизация самых разных производственных процессов набирает обороты, ручной труд даже в мелочах стараются по крайней мере механизировать, сводя необходимость ручных транспортировок к минимуму. С этой целью приобретаются технические элементы, обеспечивающие более высокую скорость и надежность производимых операций.

Преимущества складского оборудования


Складское оборудование призвано упростить взаимодействие с транспортируемыми объектами. Различные технические элементы не только ускоряют все погрузочно-разгрузочные работы, но и повышают уровень их безопасности. Это происходит за счет надежности конструкций и функциональности как механической, так и полностью автоматизированной техники.

Что дает складское оборудование:
  • снижение нагрузки на сотрудников склада;
  • ускорение всех погрузочно-разгрузочных процессов;
  • повышение уровня безопасности операции;
  • возможность не нанимать многочисленный штат грузчиков или в значительной степени его уменьшить (нужны только операторы).

Аренда рохли


Для клиентов рохля в аренду может стать выгодной услугой, которую можно просмотреть на нашем сайте, за счет того, что нет необходимости приобретать оборудование. Если вилочная тележка не нужна на постоянной основе, её покупка не будет экономически выгодной. Возможность аренды удобна для предприятий с небольшой грузовой проходимостью или отсутствием регулярной потребности в использовании подобных технических элементов.

Так как оборудование отличается качественными комплектующими, оно способно выдерживать большие нагрузки без вреда для конструкции, свободно передвигаться в узких пространствах за счет своих относительно небольших габаритов. Существуют разные модели, среди которых можно отметить как ручную тележку с гидравлическими элементами, так и без них.

Разнообразие ассортимента «Мирмэкс»


Интернет-магазин «Мирмэкс» предлагает не только продажу складского оборудования, но и его аренду. Это актуальная услуга для тех, кто не желает приобретать технические элементы по причине нецелесообразности - они не требуются часто, грузовой поток минимален или непостоянен. Благодаря наличию запчастей, которые тоже представлены в каталоге, клиент может заранее обеспечить оборудование необходимыми комплектующими.


Поделитесь в соцсетях: