Рациональное зонирование – требование сегодняшнего дня


Поскольку кабинетная система организации офисов в большинстве своем ушла в прошлое, уступив место концепции open space, то правильное распределение места стало вопросом актуальным. Общеизвестно, что тщательно продуманное размещение различных зон обязательно способствует улучшению производительности труда, созданию комфортной обстановки, удобному перемещению в офисном пространстве. Итак, мало купить офисную мебель, нужно еще уметь ее правильно разместить. Благодаря отменным эргономическим качествам, итальянская мебель прекрасно подойдет для следующих зон:

  • рабочей;
  • зоны отдыха;
  • приемной;
  • кабинетов топ-менеджеров;
  • бухгалтерии;
  • конференц-зала;
  • обеденной.

Собственно говоря, мудрые итальянцы до мелочей продумали, каким образом и какую именно мебель для офиса рациональнее вписать в одну из этих зон. Представленные на сайте https://comfort-space.ua/ofisnaya-mebel отечественные образцы офисной меблировки отменно выглядят в любой из них и служат длительное время.

Рабочая зона


Самая обширная зона всего офиса. Именно здесь находятся трудяги-офисные пчелки. Традиционный мебельный комплект предполагает столы для компьютеров, шкафы, полки, тумбы, стулья. Здесь довольно разнообразная офисная мебель, а весь ансамбль должен быть идеально выдержан по стилистике и удобен в использовании.

Зона отдыха


Самая удобная и мягкая. Именно здесь уместны диваны, пуфики, журнальные столики. Итальянские производители изобрели множество вариантов красивой и удобной обстановки для любого офиса – как солидного, так и творческого.

Приемная


Лицо всего учреждения. Поэтому особенно внимательно следует купить мебель для этого подразделения офиса. Минимальный мебельный набор подразумевает наличие стойки ресепшн, стульев для посетителей, возможно, шкафов для одежды.

Обеденная


Если такая зона не совмещена с рекреационной, то для нее понадобится приобрести мини-кухни, кофейные столики, мойки, сушку, обеденные столы и стулья. Здесь можно и готовить, и принимать пищу. Как правило, обеденная зона имеется в офисах, стремящихся максимально сблизить рабочую и домашнюю обстановку.

Конференц-зал


Чаще всего основное пространство отдано большущему столу, за которым моет поместиться много людей. Также внимание уделено подбору удобных стульев. Если перед вами стоит задача купить мебель для офиса, без солидной обстановки для конференц-залов вряд ли получится обойтись.

Кабинеты топ-менеджеров и прочего начальства


Именно здесь как нельзя кстати придется офисная мебель на заказ. Зачастую именно для кабинетов начальства создают меблировку из древесины недешевых пород, разрабатывают оригинальный дизайн, придают солидности всем предметам интерьеров. Ресурс https://comfort-space.ua/kabinet-rukovoditelja заимствовал полезный опыт итальянских мастеров и предоставляет великолепные гарнитуры, способные порадовать руководителя любого учреждения.

Бухгалтерия


Слаженная работа всего предприятия довольно часто зависит от комфорта бухгалтера. Поэтому на обстановке для бухгалтерии экономить на принято, однако сам набор мебели будет аналогичным тому, которым обставлена рабочая зона. Разве что шкафов и полок понадобится больше. Таким образом, офисная мебель в Киеве – это многочисленные мебельные паттерны, которые подбираются по современным правилам рационального обустройства офисов.


Поделитесь в соцсетях: