В ОГА Днепропетровской области заявили, что приобщаются к проекту, который внедряет Украинский Женский Фонд при поддержке USAID. Данный проект призван помочь внутренним переселенцам и демобилизованным участникам АТО найти свое место на рынке труда, начать свой бизнес, реализовать давнюю мечту или перенести уже существующий бизнес с востока Украины в другой регион страны.

Участники форума, который пройдет 8 декабря в Днепре, узнают ответы на самые разнообразные и важные вопросы, связанные с реализацией и развитием собственного дела.

«Команда Днепропетровской ОГА приобщается к новому проекту. Его внедряет Украинский Женский Фонд при поддержке USAID. Он ориентирован на демобилизованных и переселенцев. Имеет два направления. Первый призван помочь освоить новую профессию, найти высокооплачиваемую работу, расширить бизнес. Второй пригодится тем, кто только мечтает о собственном деле, или желает перенести его с востока страны в наш регион. Подробности - на региональном форуме, пройдет 8 мая в Днепре», - сказал председатель Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко.

Участие в форуме бесплатное. На мероприятии участникам расскажут, где взять свежие идеи для бизнеса, какое дело лучше начать, где найти поддержку в виде грантов на развитие своего бизнеса и еще много чего интересного и полезного.

Начало работы 8 декабря в 9.00 по адресу: ул. Шолом-Алейхема, 4-26 («Менора»). Продолжительность - 5:00.


Поделитесь в соцсетях: