Основой успешного бизнеса является наличие спроса на продаваемый товар. Детские товары – это идеальный вариант для развития бизнеса, ведь их покупают всегда. Но на каком их виде остановиться, где найти поставщиков, как найти целевую аудиторию и, вообще, как вести дело начинающему предпринимателю? Об этом и пойдет речь.

Что выбрать, если игрушки меняются слишком стремительно, и неизвестно, что будет популярно завтра, одежда слишком уж рискованное дело, а книги и канцтовары продаются на каждом углу? Правильно, обувь. Качественную, современную, и, понятное дело, не очень дорогую. Почему?

- Обувь всегда покупают детям, независимо от дохода семьи и времени года.
- Новые тапочки малышам нужны постоянно, ведь они прыгают, бегают, растут.
- Можно найти качественного поставщика в Украине.

Качественный отечественный производитель обуви – это известная всем компания Шалунишка, которая занимается оптовой торговлей  ортопедической обуви для детей. Именно на этом производителе стоит остановиться, и не только из-за качества товаров.
 

Франчайзинг от «Шалунишка»


Даже при наличии качественного и недорогого товара бизнес может так и не найти целевую аудиторию. Ведь принято доверять известному, и даже осуществляя продажу товаров популярного бренда, производитель не может сообщить об этом каждому. Придется потратиться на повсеместную рекламу, но и это может не привести к успеху. Нужно иметь репутацию, или открыть фирменный магазин. Именно это и предлагает «Шалунишка» по программе франчайзинга. Здесь все просто: предприниматель вкладывает инвестиции, предоставляет пустое помещение, а взамен получает огромное пространство возможностей.
 
- Полный дизайн магазина: торговые залы, подсобки, складские помещения.
- Заполнение полок качественным товаром от признанных марок на старте и обновление ассортимент каждый сезон.
- Гарантированный успех: открытия магазина будут ждать покупатели, ведь «Шалунишка» - это популярный и хорошо зарекомендовавший себя бренд.
- Установка (и обучение пользованию) адаптированная 1С программы с лицензией.
- Помощь со всевозможными видами рекламы среди соответствующей целевой аудитории.
- Гарантированный высокий доход.
- Открытие магазина уже через несколько месяцев после подписания договора с «Шалунишка».
- Обучение ведению бизнеса, ответы на все вопросы, помощь в организации работы.
 
Тем временем, от предпринимателя требуется выполнить всего три условия:
 
1) Помещение.
2) Наличие средств.
3) В населенном пункте, где планируется открыть магазин, проживает не менее 300 тысяч человек.

Начать бизнес с компанией «Шалунишка» просто. Предприниматель, который продает качественную, ортопедическую обувь для детей, соответствующую стандартам и детской моде, при этом сертифицированную, - уже успешен. Детали о франшизе можно прочитать на сайте Babyclab.com.


Поделитесь в соцсетях: