Инженеры компании Ford проводят тестирование обновленной версии хэтчбека Fiesta, которая может появиться уже этой осенью в Париже.

Передняя часть прототипа была скрыта под камуфляжем, но четко видно, что она имеет скульптурный капот похожий на новый Fiesta ST. Можно также ожидать новой конструкции бампер с измененной решеткой радиатора и новыми противотуманными фарами.

В то время как остальная часть автомобиля осталась прежней, серийная модель может извлечь выгоду из тонких изменений в стиле заднего бампера и фар.

Что более важно в обновленной Fiesta, так это то, что она получит новый 3-цилиндровый 1.0-литровый бензиновый двигатель Ford EcoBoost, который недавно был представлен на европейском рынке в новом B-MAX и появится в большем C-MAX позже в этом году.

Небольшой двигатель с турбонаддувом доступен в двух уровнях мощности - 99 л. с. и 123 л. с. с максимальным крутящим моментом 170 Нм и 200 Нм соответственно.

5-дверный Focus мощностью 123 л. с. обеспечивает комбинированный расход топлива 5.0 л/100 км и выбросы CO2 114 г/км, а вариант мощностью 99 л. с. 4.8 л/100 км и 109 г/км. Однако эти цифры пока предварительные и должны быть улучшены на новой модели Fiesta.

Мы также ожидаем, что будут иметь место некоторые изменения внутри, наиболее важным из которых является добавление последней версии голосовой функции в системе SYNC или как она называется система экстренной помощи в европейских версиях модели.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: