Известный производитель хлеба во Львове - компания "Хлеб-Трейд" - продолжает активно расширять географию продаж популярной хлебобулочной продукции по всей территории Украины.

Производитель хлеба во Львове расширяет географию работы

Выпуск продукции под торговой маркой «Просто Добрий Хліб» начался еще в 1996 году, когда руководством компании было принято решение о производстве качественных хлебобулочных изделий, кардинально отличающихся от аналогов конкурентов.

Создавая новый вид продукта, специалисты фирмы изучали спрос и отзывы покупателей, применяя на практике их пожелания и предложения. Более 20 лет предприятие производит качественную продукцию, с каждым годом расширяя свой ассортимент. За это время было разработано и создано множество собственных оригинальных рецептов, по которым выпекается хлеб «Бездрожжевой», «Буковинский», «Ореховый», «На молоке», «Здоровье» и другие.

Принципы работы компании


Главными отличительными чертами производителя хлеба во Львова, выпускающей продукцию под ТМ «Просто Добрый Хлеб», являются следующие правила:
  1. Соблюдение нормативов и принятых стандартов. Выпуск продукции осуществляется строго по действующим положениям, нормативы которых указаны на каждой упаковке.
  2. Изучение рынка и анализ собранных данных, направленный на повышение качества продукции.
  3. Регулярный поиск новых рецептур и адаптация их под спрос потребителей.
  4. Социальная ответственность. Компания принимает активное участие в общественных мероприятиях и в 2005 году основала, регулярно организует и проводит Праздник Хлеба.
  5. Расширение ассортимента. На предприятии постоянно обновляется и расширяется ассортимент готовой продукции, которая становится востребованной покупателями.
  6. Внедрение предложений по улучшению качества выпускаемых хлебобулочных изделий.

На предприятии образовался и работает коллектив единомышленников-профессионалов, каждый из которых вкладывает душу в любимое дело на протяжении всей деятельности компании.

Исторические даты производителя хлеба во Львове


В феврале 1996 года было учреждено ООО «Хлеб-Трейд» и начато производство хлебной продукции под маркой «Просто Добрий Хліб». Она имела кардинальные отличия от привычного «заводского» хлеба и по внешнему виду, и по вкусу.

В сентябре 2000 года на производственных мощностях г. Новый Раздел начат выпуск новой продукции - кондитерской соломки «Пиколо» с использованием современной рецептуры и европейского оборудования.

В начале 2008 годакомпания вступает в «Гильдию частных пекарей и кондитеров Львовской области» и сегодня является активным участником этой общественной организации.

В сентябре 2008 г. в г. Львове запускается новая линия по производству кондитерской продукции торговой марки «Добре печиво», под которой сейчас изготавливается до 40 наименований разнообразного печенья с отменными вкусовыми качествами.

Начало октября 2010 года стало датой внедрения системы управления ISO 9001, которая позволяет в автоматическом режиме отслеживать качество и соблюдение нормативов на всех этапах производства.

В феврале 2013 г. компания начала выпускать зерновые хлебцы «Піколо», предоставив потребителям здоровую и хрустящую альтернативу обычному хлебу. В июле этого же года запускается линия по производству армянского лаваша.

В декабре 2016 г. компании выдается сертификат безопасности пищевой продукции международного образца. В середине 2017 года фирма начала выпуск изделий под маркой «Добра грiнка».

Сегодня производитель хлеба во Львове приглашает к сотрудничеству всех, кто заинтересован приобрести хлеб оптом с целью дальнейшей реализации продуктов марки «Просто Добрий Хліб».

Команда высококлассных профессионалов, связаться с которой можно по контактам с сайта, предлагает своим партнерам широкий ассортимент качественных изделий, долгосрочные отношения на взаимовыгодной основе и безупречную работу по исполнению условий договора и организации доставки продукции.


Поделитесь в соцсетях: