В каждой сфере бизнеса есть свои особенности ведения управленческого учета. Зачастую стандартные версии программы 1С не могут решить задачи конкретного специализированного предприятия. В типовых программах 1С не предусмотрена возможность масштабировать бизнес, автоматизировать и оптимизировать отдельные бизнес-процессы. В таком случае действующую конфигурацию можно модифицировать, либо написать новую. Индивидуальная разработка 1С - уникальная автоматизированная система учета, что будет отвечать требованиям предприятия и учитывать все особенности построения бизнеса.

Преимущества разработки систем автоматизации бизнеса на 1С

Преимущества индивидуальной разработки 1С


  1. Полное соответствие с поставленными заданиями, потребностями или отраслевыми требованиями компании.
  2. Предпроектная подготовка к разработке позволяет изучить особенности бизнес-процессов компании, выявить «узкие» места и основную массу недочетов в текущей системе учета на начальном этапе проектирования.
  3. Быстродействие разработанной программы связано с отсутствием перегрузки системы ненужными надстройками, поскольку конфигурация изначально учитывает все необходимые функции.
  4. Пользователям программы удобнее работать с расширенными сервисными функциями. Интерфейс в таких программах простой и понятный с минимальным количеством настроек.
  5. Масштабируемость и гибкость системы, конфигурацию которой можно расширить с помощью добавления модулей.
Индивидуальную разработку системы учета на платформе 1С следует доверять исключительно 1С специалистам консалтинговых компаний. Найти таких профессионалов вы можете в компании «IT Consulting». Консалтинговое агентство «IT Consulting» с опытом реализации проектов различной сложности занимается разработкой 1С на платформе 1С:Предприятие и поможет вам реализовать различные возможности:
  • проанализировать текущую систему учета и выявить ее ошибки;
  • разработать универсальную программу, заточенную под потребности компании с учетом особенностей различных сфер бизнеса;
  • доработать уже имеющиеся разработки;
  • разработать удобный интерфейс, печатные формы и отчеты любой сложности;
  • модернизировать бухгалтерский учет;
  • повысить безопасность системы, ограничить просмотр или редактирование данных;
  • настроить программу и помочь в обучении сотрудников.
Такая автоматизированная программа гарантированно выведет вашу компанию на новый уровень и позволит получить эффективную систему учета и управления бизнес-процессами.


Поделитесь в соцсетях: