Оказывается, в мире существует даже рейтинг самых порочных стран, а «выводить на чистую воду» пороки человечества взялось известное на весь мир агентство Bloomberg. Редакция данного агентства провела исследование и составила рейтинг стран, в которых наиболее высокий уровень порочности населения.

Такой занимательный рейтинг составлялся с рассмотрением пагубных привычек, образа жизни, количества потреблением населения алкоголя и наркотиков в тех или иных странах мира.

Как ни странно, но возглавлять этот сомнительный рейтинг довелось Чехии. Страна попала в рейтинг и даже возглавила его из-за пристрастия местного населения к потреблению каннабиса. Покуривать травку любят и других странах мира. Например, не на последних местах в этом списке Голландия, США, но первенство осталось за чехами.

Второе место отведено Словении. Как ни странно, здесь не выделяется особое пристрастие к чему-то определенному. Очевидно, жители Словении попали в рейтинг за умеренное отношения ко всем пагубным привычкам разом.

Австралии отвели почетное третье место. Выяснилось, что главный грех австралийцев – это любовь к экстази. Также жители этой страны опережают другие страны мира по потерям в азартных играх и любви к амфетаминам.

Четвертое место у Армении. Исследования показали, что народ этой страны уж очень азартен, что также приравнивается к пагубным привычкам.

А вот жители Болгарии оказались самыми курящими и, как следствие, были внесены в рейтинг на пятое место.

Шестое место досталось Испании. Прекрасная страна, знаменитая своим гостеприимством, развитой туристической сферой и наивкуснейшим вином, как оказалось, имеет страшный порок – пристрастие местных к кокаину. В этом за минувший 2013 год у испанцев первый показатель по всему миру.

Жителей Боснии и Герцеговины на седьмое место этого рейтинга привели любовь к курению и азартным играм.

Восьмое и девятое места за Россией и Белоруссией, а замыкает десятку Греция, которая имеет также большое число курильщиков.

Однако не стоит забывать, что люди разные, и независимо от страны проживания пороки и пристрастия к чему-то вредному есть практически у всех. Сами же по себе страны прекрасны и вовсе не стоит отказываться, например, от посещения Греции, потому что там высокий процент курильщиков.

Читайте также: Украина опустилась на семь позиций в рейтинге качества дорог

Сегодня каждая из вышеперечисленных стран – это кладезь мудрости и колыбель культуры каждого народа. Если Вы занимаетесь фотографией, то наверняка думали о том, чтобы посетить какое-то интересное место ради нового фотопроекта, ну а сделать снимки наивысшего качества и порадовать ими близких и всех окружающих можно благодаря качественной фотобумаге, которую можно найти на http://www.101snpch.ru/photopaper/. Возможно, именно Греция, Россия, Болгария или Армения станут источником Вашего вдохновения.


Поделитесь в соцсетях: