Летом этого года зрители смогут увидеть новую историю о паукообразном герое. Следующая часть популярного фильма готовится к премьере. Главную роль исполнила актриса Эмма Стоун. Знаменитость поделилась своими впечатлениями от участия в проекте.

Звезда присутствовала на одном популярном шоу в Америке. Образ Эммы, как нельзя иначе, подчеркивал молодость 23-летний актрисы, ее сексуальность и обаяние. Эмма выбрала для эфира беспроигрышное кожаное платье красного цвета. Обувь была в цвет на высоком каблуке. И макияж актрисы был безупречен, цвет помады был в тон наряду. Огненный образ оттенял белую кожу знаменитости. Прическа была хороша той простотой, которая завораживает. Распущенные волосы лучше всякой укладки дополняли потрясающий эффект.

Комментируя участие в фильме, Эмма Стоун призналась в своей любви к фильмам с супергероями. В кинотеатрах она выбирает картины именно о различных спасителях мира. На вопрос о своем мнение об актере, сыгравшем Человека – Паука, девушка замешкалась. Актриса не смогла точно сформулировать, как она оценивает работу Эндрю Гарфилда.

Читайте также: Стриптиз от Эммы Уотсон

В отличие от своей экранной возлюбленной, сам Эндрю в восторге от Эммы. Он очарован ею, о чем поведал журналистам. Девушка просто светится счастьем и вызывает радость только своим присутствием.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: