После того, как Эмма Уотсон прошла по красной ковровой дорожке в элегантном длинном кружевном платье с открытой спиной, ее левая грудь внезапно выскользнула из ее гламурного платья.

Только идеально прикрепленный селиконовый кружок для сосков защитил достоинство 22-летней актрисы, пока она не заметила оплошность в наряде и не исправила ее.

Это было незначительным промахом для триумфальной ночи Эммы. Она, наконец, завершила свой переход от героини Гарри Поттера Гермионы Грейнджер к полномасштабной звездочке Голливуда.

Актриса позировала для камер, подарив прекрасную улыбку сотням фанатов, которые ждали в течение нескольких часов на бульваре Сансет в Лос-Анджелесе. Ее преданные последователи были награждены автографами и возможностью пообщаться с юной звездой.

Те, кому посчастливится увидеть ее вблизи, не мог не отметить ее безупречную бледную кожу, дополненную тонким макияжем и просто зачесанными назад волосами.

Ранее в тот же день Эмма Уотсон просила в Twitter своих фанатов и последователей, чтобы они пришли и поддержали премьеру ее фильма, предлагая бесплатные билеты для немногих счастливчиков.

Эмма Уотсон блистала на премьере нового фильма «Перки Бытия». Это ее первая крупная роль в кино после Гарри Поттера. В этом фильме Эмма играет ученицу средней школы, которая находит любовь с застенчивым одноклассником, которого играет актер Логан Лерман.

И это ее победа. Фильм получил восторженные отзывы.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: