Члены сообщества под названием «Маленькие люди Америки» в обиде на создателей фильма «Белоснежка и охотник». Современные технологии на этот раз оставили карликов, которые снимаются в различных кинокартинах, без работы.

В киноленте гномов изображают созданные искусственным путем герои, которых наделили чертами узнаваемых актеров. Лица гномов принадлежат таким звездам, как: Боб Хоскинс, Иэн Макшейн, Тоби Джонс, Брайан Глисон, Эдди Марсан, Джонни Харрис, Ник Фрост, Рэй Уинстон.

Благодаря компьютерным достижениям, лица актеров, исполняющих роли маленьких человечков, принадлежат телам, которые намного меньше стандартных.

Участники Ассоциации заявляют, что их права ущемляют. Они требуют не забывать о людях маленького роста, которые могут исполнять роли, как карликов, так и других, требуемых по сюжету фильма, персонажей.

В Голливуде обитает ряд людей, чей рост принес им популярность. Один и знаменитых карликов – актер Уорвик Дэвис, известный по роли Уиллоу из картины с таким же названием, автором которого был Джордж Лукас. Также маленькая звезда сыграл магистра Йоду и нашумевших «Звездных войн». Уорвик отметился в первом эпизоде фантастического сиквела под названием «Скрытая угроза».

Робота под номером R2-D2 тоже сыграл карлик. Его зовут Кенни Бейкер.

Актер Питер Динклейдж – также имеет небольшой рост, но это не помешало ему сняться в сериале «Игра престолов» и обрести узнаваемость.

Читайте также: "Белоснежка и охотник" взобрались на первое место

Напоминаем, что картина «Белоснежка и охотник» вышла на экраны в первый день июня. Она находится на первой строчке рейтинга популярности и принесла его создателям прибыль за первый уик-энд просмотров в сумму 56.26 миллионов долларов.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: