Фильм «Белоснежка и охотник» уже завоевал популярность. Презентация фильма произошла 1 июня этого года, и принес его создателям неплохую прибыль. Сумма за проданные копии за прошедшие выходные дни составила более 56 миллионов долларов. Сделав несложные подсчеты, можно определить, что каждая копия фильма из общего числа в 3773 штуки принесла прибыль в 15 тысяч долларов.

Напоминаем, что главную роль в вышеуказанной киноленте исполнила популярная ныне актриса Кристен Стюарт. Кроме нее в фильме задействованы такие знаменитости, как Крис Хемсворт, Шарлиз Терон, Сэм Клафлин. Сюжет рассказывает о лобной правительнице королевства Равенне, в исполнении Терон, желающей убить Белоснежку. С этой целью она направляет Эрика – местного охотника на преступление против своей падчерицы. Но несостоявшийся убийца в память об умершей жене отказывается от того, чтоб лишить жизни девушку. Кроме этого, он помогает ей выжить в диком лесу. В фильме есть и любовная история. Герой Сэма Клафлина – принц Уильям испытывает трепетные чувства к Белоснежке. Он выступает ее помощником в противостоянии мачехе.

14 июня фильм смогут увидеть российские зрители.

Таким образом, кинокартина «Белоснежка и охотник» заняла первую позицию в рейтинге самых популярных на данный момент фильмов. Вторая ступень занята спустившимся с первого места фильмом «Люди в черном 3». Это снижение объясняется потерей 46-ти процентов зрителей по сравнению с первоначальным просмотром. Кинокартина принесла прибыль в 29,30 миллионов долларов.

«Мстители» принесли за прошедший уик-энд еще 20 млн. долларов и позицию третьего самого просматриваемого фильма. Затем следует заключительная часть «Гарри Поттера» с прибылью в 1,35 млрд долларов в целом.

Читайте также: "Белла" стала "Белоснежкой"

На пятом месте кинолента «Морской бой» с суммой 4,8 миллиона долларов и скандальный «Диктатор», заработавший в тех странах, где его не запретили, 4.7 миллиона долларов


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: