Голливудские знаменитости ради новых ролей готовы на различные жертвы. Они худеют, толстеют, потеют по несколько часов в день в спортзалах или общаются с душевнобольными, чтобы понять их сущность. Изменение прически не самое страшное в этом списке перевоплощений. Вот и популярная актриса Шарлиз Терон, не колеблясь, отрезала свои шикарные волосы цвета солнца.

Ради роли в новом фильме Шарлиз Терон лишилась волосЖурналисты отметили отсутствие привычной шевелюры у звезды, которая совершала визит к детскому врачу в районе Беверли Хиллс. Шарлиз проверяла здоровье своего малыша, которого недавно усыновила. Это была ее давняя мечта – сделать счастливым ребенка – сироту. Актрисе 36 лет. В данный момент ее сердце свободно. Роман с актером из Ирландии по имени Стюарт Таунсенд в прошлом, несмотря на то, что пара была вместе десять лет.

Это первое появление актрисы на публике с короткой стрижкой. На такой шаг звезду толкнуло участие в четвертой части кинокартины «Безумный Макс», которая называется «Дорога ярости».

Читайте также: "Белоснежка и охотник" взобрались на первое место

Последние нашумевшие работы Шарлиз Терон недавно вышли на экраны. Фильмы «Прометей» и «Белоснежка и охотник», которые приносят своим создателям солидную прибыль от продажи билетов.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: