Кожаные куртки женские в современной моде - явление устоявшееся и не теряющее актуальности со сменой сезонов и тенденций. Зачастую этот вид верхней одежды не является в гардеробе основным, но случаев, когда он весьма кстати - предостаточно. Женщины выбирают кожаную куртку не для того, чтобы согреться. Ее секрет - в удивительной способности добавлять недостающий акцент. И чтобы он был сражающим наповал, фасон нужно выбрать самый выгодный.

3 актуальных фасона


Кожа извечна и постоянна. Одежда, обувь, сумки из натурального материала ценятся куда больше, да и служат дольше. Но такой весомый фактор как цена значительно снижают позиции натуральной кожи по популярности. Тем более, когда достойных заменителей хватает. Экокожа, кожзам, PU-кожа по свойствам и внешнему виду ничуть не проигрывают. Но при этом недорогие. Они сделали мир кожаных изделий гораздо доступнее, и сегодня, чтобы приобрести что-нибудь кожаное, достаточно лишь иметь желание.

Дабы не “смазать” правильный образ, кожаную куртку нужно правильно носить. Никаких спортивных штанов, шорт, кофт, никогда. Никаких объемных свитеров, уродующих куртку. Никаких не своих размеров.

Лучше всего она смотрится с лаконичными платьями, брюками, джинсами, юбками casual направленности. Кожа перебирает на себя слишком много внимания, так что не перестарайтесь с аксессуарами, а лучше - сведите их к минимуму.

Что касается актуальных моделей, то среди них сегодня наиболее выделяются:

- Косуха -  очень популярна, причем, всегда. Носится и распахнутой, и чуть застегнутой, и наглухо закрытой. Короткая, что является особенностью модели, едва доходит до линии бедра.

- Классическая - длиной до середины бедра, приталенная. Чаще всего на змейке, может идти с воротником или округлым вырезом без него;

- Куртка-пиджак - название говорит само за себя. Должна хорошо сидеть в плечах и в области груди.

Вот они - три модели, которые не подвластны смене трендов. С такой покупкой вы никогда не прогадаете.

Где купить кожаную куртку женскую


Такого рода куртки в достаточно большом ассортименте представлены в коллекциях массовых производителей одежды. Вот только в магазине и бутиках цена на их будет значительно выше, нежели заказать по интернету. Боитесь прогадать, выбирайте проверенные фирмы - к примеру, компанию Issa Plus (Украина) и интернет-магазин issaplus.com, через который она реализует свою продукцию. На Issa Plus женские кожаные куртки представлены в большом выборе, с стандартной размерной сеткой и фото каждой модели с замерами (чтобы наверняка подобрать размер), возможность покупки оптом и в розницу, отменное качество и доступные цены. Стильные и недорогие куртки от Issa Plus - реализация правила трех “к”. Они - качественные, красивые и комфортные. Убедитесь сами.


Поделитесь в соцсетях: