Компания BBC подготовила для британской королевы сюрприз к торжеству в честь юбилея правления Елизаветы II. Это будет документальная кинокартина, рассказывающая подробности этих лет. Уникальные кадры, которые ранее никогда не транслировались, расскажут о 60-летнем сроке правления Елизаветы II. Фильм содержит и личные видеоролики, которые снимались в кругу семьи.

Принц Чарльз принял участие в киноленте, таким образом он поздравил свою королевскую маму с этим весомым праздником – шестьдесят лет на престоле.

Сын рассказывает о своих воспоминаниях из детства, жизни семьи в целом. Принц Чарльз вспоминает, как проходили королевские будни, открывает тайны, как официальной стороны жизни Елизаветы, так и личной.

В кинокартине даже появятся маленький принц и принцесса. Чарльз и Анна отлично проводят время на отдыхе в Норфолке, где они были всей семьей в 1957 году. Дети закопались в песок, только головы торчат наружу. С ними на пляже и любимый пес Елизаветы породы корги. На этих кадрах Чарльзу девять лет.

Весь фильм сопровождается комментариями принца. Он даже называет Елизавету мамой, что редко можно услышать из его уст и других детей коронованной особы. На публике у них не принято говорить такое личное слово.

Британцы уже отмечают эти выходные, которые в стране объявлены грандиозным праздником. Юбилей правления всеми любимой королевы отметят с грандиозным размахом. На завтра, 3 июня, запланированы наиболее крупные мероприятия. По Темзе пройдет парад различных судов. На борту первого корабля будет находиться вся королевская семья и, естественно, виновница торжества - Елизавета II.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: