Молодожены Кейт и Уильям с нетерпением ждут появления детей. Еще в прошлом году любая выпирающая выпуклость в области живота герцогини вызывала волну слухов о предполагаемой беременности. Но, видимо, это был всего лишь неудачный фасон платья или ракурс у фотографов. Великобритания до сих пор не получила королевского наследника. Но пара не унывает. Принц Уильям и его супруга даже выбрали имена для будущих отпрысков.

В недавнем интервью они приоткрыли тайну королевских имен. Естественно, столь скоропалительное решение опять дает повод задуматься о положении Кейт. Пока известно, что если у пары будет дочь, то второе имя будет в честь знаменитой королевы – Елизавета и, конечно, вторая дочь получит имя Диана, в честь принцессы, так скоро покинувшей этот мир. Надеемся, это заявление вызовет волну нежности в сердце правящей королевы. Ведь это так сентиментально со стороны молодоженов.

Читайте также: Раскрыт секрет улыбки Кейт Миддлтон

Елизавета II задумывалась о появлении детей у своего внука еще со дня свадьбы. Главным в жизни Кейт Миддлтон, по заверениям королевы, должна стать семья. Несмотря на участие в общественной жизни страны, герцогиня на первое место должна ставить вопросы мужа и детей, уделять им большую часть своего времени. Вышеупомянутая принцесса Диана, в свое время вызывала недовольство родственников, проводя значительную часть своей жизни в социальной и общественной деятельности, в ущерб общению с мужем.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: