Только все средства массовой информации немного поутихли после шокирующего обнажения принца Гарри, но журналистов ждал новый сюрприз.

В интернете появились фотографии мужа королевы Великобритании Елизаветы II в весьма откровенном виде. Принц Филипп, сам того не желая, показал всем окружающим свое самое сокровенное место.

91-летний представитель королевской семьи посетил спортивные соревнования под названием Highland Games, которые проходили в Шотландии. Так как традиционным нарядом для этих мест является килт, принц Филипп облачился в юбку. Сделал он это в знак уважения к местным многовековым традициям.

Но клетчатое облачение подвело его в самый неподходящий момент. Сидя на трибуне, принц привычно широко раздвинул ноги, как, впрочем, делает каждый мужчина. Но обычно представители сильного пола облачены в брюки. Филипп в юбке не думал, что журналистам откроется весьма интересный вид. Папарацци не могли не воспользоваться провокационным моментом и не сделать пару снимков.

Теперь уже фото принца Филиппа блуждают в сети, составляя конкуренцию снимкам Гарри, играющему в бильярд без какой-либо одежды.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: