Радиостанция «Европа плюс» тоже заболела футболом и решила провести собственное «Евро-2012». Музыкальное. В ближайшие две недели, с 11 по 28 июня, 16 стран сойдутся в поединке и решат, кто станет чемпионом.

Сборную страны в конкурсе представляет один исполнитель. Команды-участницы – те же, что и в футбольном чемпионате. Мы сможем услышат многих очень ярких исполнителей: Португалию представляет Энрике Иглесиас, Францию – Дэвид Гуэтта, Нидерлады – Армин Ван Бюрен, Испанию - Бенни Беннаси, Ирландию - группа U2, Ховрватию - 30 second to Mars. Максу Барских, представляющего Украину, придется нелегко, однако мы в него верим и держим кулачки – хот бы в одному «Евро» Макс в этом году победить должен, раз уж на конкурс в Баку поехать на удалось.

Читайте также: Макс Барских стал «прорывом года» в России

Первый матч состоится уже 11 июня, и в нем сойдутся Украина и Швеция. Определят победителя слушатели путем голосования. «Сборная», набравшая больше голосов, переходит в следующий тур. Правила – футбольные – 1/8 финала, полуфинал и финал. Так что в понедельник страсти украинских болельщиков будут накаляться сразу на двух полях – футбольном и музыкальном.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: