Максим Барских презентовал новую лирическую композицию "Моя любовь". Певец оставил для своих фанатов развернутое и душевное представление нового трека. Он отмечает, что не раз в жизни сталкивался с напускными эмоциями и чувствами, уходил от реальности с помощью алкоголя и даже наркотиков, но нашел спасение. И это все в прошлом.

Артист признался, что верит, что рано или поздно обретет свой остров Свободы от всего ненастоящего, напускного и позолоченного.

«Эта песня – страница моего дневника. И я пишу об этом, потому что мне показалось важным поговорить с вами о том, что вот уже много лет волнует меня и, думаю, многих из вас. Не кажется ли вам, что мы живем в мире пластмассовых чувств, где бессмысленные селфи вытесняют красоту личного общения, где лайки заменяют искреннюю заинтересованность и где любовь уже не любовь вовсе, а просто красивое слово из прошлого.

Мне 27, я успел многое испробовать и прочувствовать, но я все еще не теряю надежды отыскать свой остров Свободы - свободы от всего наносного и позолоченного. И я хочу пригласить вас на этот остров. Не скрою, я и сам часто ошибался и искал любовь там, где ее нет. Разочаровываясь, как и многие, я уходил от реальности с помощью алкоголя и даже наркотиков. Но спасения не наступало.

Эта песня об отчаянии и надежде, вере и безверии, о победе настоящего над ложным. Она не должна была быть в альбоме «Туманы» и уж тем более становиться синглом, но я решил по-другому. Потому что мне захотелось подарить эту песню каждому, кто, оставаясь наедине с самим собой, задается вопросом "а счастлив ли я?" и засыпает в полном одиночестве, даже если в постели он не один. Ведь часто бывает так, что это присутствие - лишь физическое», - написал Макс Барских.



Поделитесь в соцсетях: