Завершился проект «Фабрика звезд. Украина против России» с нерадостным для нас результатом. Россия победила с разгромным счетом 3:1.

В финале Украина смогла одержать победу лишь один раз – жюри просто порвал Макс Барских с кавером на песню Muse “Supermassive black hole”. Максим показал себя во всей красе змея-искусителя и завершил выступление на столе у судей. Номер признали лучшим на проекте. Постановщик Алан Бадоев даже обещал, что в финале Макс поцелует строгую Любовь Казарновскую, но зрители этого не дождались.

А вот остальным нашим участникам не повезло. Стас Шуринс немного уступил Полине Гагариной, а Ева Бушмина «не дотянула» до уровня Доминика Джокера (что очень странно, учитывая их абсолютно разный вокальный уровень). А вот ДиО.фильмы вообще обвинили в том, что они петь не умеют, лучше бы шутили. В проигрыше Эрики виноваты плохие педагоги – у нее, мол, талант есть, а вот вокальная школа плохая.

Украинцы немного повозмущались лицемерием судей, но остались довольны. Победила – музыка. Главное, что между участниками вражды и битвы не было – ребята просто наслаждались выступлениями и мило общались друг с другом.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: