Летняя пора – это настоящий свадебный сезон, ведь именно в теплое время года перед будущими молодоженами открывается масса возможностей, чтобы превратить самый важный день в незабываемое торжество.

Свадьба на природе стала модным трендом, который удерживает свои позиции уже не первый год. Теплая погода, яркие краски природы и безграничный простор для фантазии, а великолепным дополнением станут дизайнерские свадебные платья в Киеве для невесты и её подружек. Очень часто молодые планируют тематическую свадьбу на природе, что невозможно без эксклюзивных и оригинальных нарядов.

Плюсы организации свадьбы на природе


В том, что участники торжества не скованы рамками одно помещение есть неоспоримые плюсы, о которых мы с вами сейчас и поговорим. Так, модным трендом во все времена была дворянская свадьба – лошади, кареты, лакеи и пышное убранство гостей – на природе будет, где разгуляться такому торжеству.

Помимо идеи свадьбы в дворянском стиле на природе можно организовать массу разнообразных тематических вечеринок: свадьба в стиле бразильского карнавала, пиратская свадьба, восточная свадьба и прочее. Такое торжество можно и интереснее с размахом провести на открытой территории, чем в помещении.

Однако стоит учесть немаловажный нюанс – лучше чтобы территория, где проходит торжество, была закрытой для посторонних или охраняемой.
Организация свадьбы на природе – это великолепная возможность избежать смежных, чужих торжеств, которые проходят в соседнем банкетном зале вашего ресторана.

Устроив свадьбу на природе, гостей можно потешить всевозможными визуальными спецэффектами – фаер-шоу, лазерное шоу, фейерверк, выпустить белых голубей и многое другое, чего нельзя устроить в закрытом помещении. А вот о том, где взять оригинальные и недорогие наряды для свадьбы вы можете узнать больше, а также выбрать и заказать эксклюзивный наряд заранее.

Важные нюансы


Организация свадьбы на природе отличается несколькими важными моментами, о которых ни в коем случае нельзя забывать, чтобы организовать достойный восхищения праздник.

Конечно, в первую очередь, необходимо позаботиться о доставке гостей к месту проведения торжества.

Обсудить с тамадой стоит наличие у него необходимого оборудования и то, как он будет добираться до места проведения торжества.

Хоть торжество и называется условно «под открытым небом», столики гостей стоит разместить под навесом или тентом, а может организовать шатры в восточном стиле.

Если вы выбираете недорогие гарнитуры из пластика, позаботьтесь, чтобы их красиво и качественно украсили.

Самый главный вопрос - это обслуживание гостей, еда и напитки – наймите соответствующий персонал, который все сделает качественно и аккуратно.


Поделитесь в соцсетях: