Свадьба - это необыкновенный праздник, которого молодожены ждут с замиранием сердца. Поэтому выбор места для проведения свадебной церемонии для многих современных пар очень важен. Ведь будущие супруги хотят, чтобы их торжество не было похоже на миллионы других свадебных церемоний.

В этой статье мы расскажем, как можно провести свадьбу оригинально и со вкусом, без надобности ехать в другую страну и тратить много денег. Например, свадьба на теплоходе киев смотрится очень оригинально и необычно. Очень красивы свадебные церемонии, которые проходят на воде, на морском побережье или же в горах.

Огранный зал
Такие залы есть практически в каждом городе. Это идеальное место для таинства бракосочетания, здесь же можно провести небольшой фуршет для гостей, сопроводив действие завораживающей музыкой, сыгранной на одном из гениальнейших музыкальных инструментов в мире.

Стадион
Отличная идея для спортсменов, к тому же - это великолепное место для проведения выездной церемонии, а главное, что места хватит для всех гостей.

Самолет
Если вас всегда тянуло в небо, то символично будет провести церемонию на борту "железной птицы". Согласитесь, идея оригинальная и места для гостей уже организованны. А какие фотографии получаться на аэродроме - это просто нечто!

Старинный замок
Аристократичная свадебная церемония сегодня доступна многим, ведь вполне возможно арендовать помещение в настоящем замке, чтобы провести обряд венчания, расписаться или отпраздновать банкет шумной компанией друзей и родственников.

Парк
Пусть такое решение, как провести выездную церемонию бракосочетания в парке и звучит весьма банально, но это совсем не так. Главное - это то, с каким подходом вы подойдете к оформлению и организации торжества. К тому же можно выбрать интересное место - ландшафтный памятник, дендропарк или арендовать площадку на любом образце ландшафтного искусства.

Музей
На самом деле вполне можно договориться, чтобы провести церемонию в винтажном здании, например, музея искусств. В целом обратите внимания а интересные и необычные здания вашего города.

На крыше
Еще одно оригинальное решение - провести церемонию на крыше. Здание может быть знаковым именно для вашей истории любви или же знаковым для всего города. Если вы не боитесь высоты и открыты для романтики, то эта идея будет максимально оригинальной, ведь далеко не каждая пара решится пожениться на крыше.


Поделитесь в соцсетях: