Деми Мур и Эштон Катчер, чей распад в декабре прошлого года шокировал Голливуд, похоже что, заморозили свои планы по разводу и находятся на пути к сенсационному примирению.

Бывшая пара встретилась в первый раз на этой неделе, с тех пор как актриса бросила своего мужа шесть лет назад и легла в клинику для реабилитации после заявления, что он ее обманывал.

Они были замечены в ходе 60-секундного объятия в день рождения общего друга, присутствовавшего в свое время на их свадьбе. Сидя за столом, они выглядели очень влюбленными, как будто между ними никогда и не было отчужденности, появившейся после разрыва.

По мнению их друзей и знакомых, их чувства друг к другу так же сильны, как никогда.

49-летняя Мур всю неделю делала намеки на своей странице в Twitter, что она, возможно, готова простить своего мужа и начать все с нуля.

34-летний актер был со слезами на глазах, когда он выступил перед журналистами, заявив, что он «сделал ряд ужасных ошибок в прошлом году».

Читайте также: Дочь Деми Мур тайно встречается с Эштоном Катчером

«Мы все делаем ошибки. Не позволяйте, какой бы ни была причина, отказываться от своей половинки», - написала Деми Мур в Twitter. «Иногда приходиться любить на расстоянии и дать им пространство и время, чтобы все исправить».

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: