Даже от развода можно получить прибыль. Бывший супруг Деми Мур Эштон Катчер вместо того, что бы переживать депрессию из–за разрыва со знаменитой звездой, извлекает из этого скандала прибыль.
Молодой актер меняет девушек как перчатки. На фотографиях в различных изданиях рядом с Эштоном мелькает то одно узнаваемое лицо, то другое. В обществе парня были замечены и певица Рианна и американская актриса с украинским прошлым Мила Кунис. Хотя Эштон Катчер настаивает только на дружеских отношениях с вышеперечисленными девушками.

Видимо, для поиска других кандидатур на роль девушки его мечты бывший мистер Мур засветился в рекламном ролике сайта знакомств.

В представленном видео Эштон Катчер изображает четырех представителей мужского пола. Актер примерил на себя роль курильщика марихуаны Найджела, индийского продюсера Раджа, деревенского парня из Америки по прозвищу Рыба–меч и дизайнера Дарла. Каждый повествует о своей жизни и надеется встретить свою вторую половинку.

Эштон Катчер, комментируя свое участие в рекламе, в шуточной форме заявил о надежде встретить и свою любовь.
Деми Мур, похоже, тоже стала забывать о скандальном разводе. Актрису стали замечать на светских раутах. Звезда прекрасно выглядит, забыв о проблемах. Активно общающаяся в социальных сетях Деми даже сменила свой ник. Деми Мур больше не подписывается фамилией Катчер, как было ранее.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: