Легендарный Элтон Джон не смог дать концерты в Лас-Вегасе. У него было запланировано четыре выступления. Но звезда музыки вместо сценической площадки оказался на больничной койке.

Сэр Элтон с признаками респираторного заболевания загремел в стены медицинского учреждения Cedars-SinaiMedicalCenter, что в Лос-Анджелесе.

Музыкант находился под наблюдением врачей сутки, после чего его отпустили домой, правда, со строгим наказанием отдохнуть. Кроме покоя, Элтону Джону назначили ряд антибиотиков.

Таким образом, концертная программа звезды "Пианино на миллион долларов" откладывается минимум на неделю. Сам музыкант очень сожалеет об этом, но заверяет, что поклонники из Лас-Вегаса услышат его выступление в октябре.

Организаторы неудавшегося выступления вернут желающим билеты. Можно будет сохранить контромарки до следующего концерта, который все равно состоится.

Инфекция настигла Элтона Джона 20 мая в том же Лас-Вегасе. В прошлом году музыкант уже перенес болезнь, из-за которой тоже были отменены концерты. Знаменитость переболел гриппом. Кроме этого, в его организме была обнаружена кишечная палочка.

Популярный в Великобритании и во всем мире певец, пианист и композитор благодаря своему таланту обладает рыцарским званием. Имя Элтона Джона на почетном месте в американском Зале Славы рок-н-ролла. У знаменитого рок-певца миллионы поклонников по всему свету.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: