Элтон Джон - известный "сэр"Британии оказался на первой строчке музыкального чарта этой страны, благодаря своему альбому под названием Good Morning To The Night, который является результатом совместной работы с дуэтом из Австралии Pnau.

Давненько знаменитый Элтон не был на этом месте. Последний раз легендарный певец занимал первую ступень хит-парада двадцать два года назад.

Альбом-победитель состоит из восьми популярных в 70-х годах песен. Новая обработка направлена на танцевальный стиль. Это работа дуэта, который играет в стиле электро. Самая первая композиция сборника - Mona Lisas and Mad Hatters - хит 1972 года.

Ранее на первом месте чарта находился Ньютон Фолкнер со своим альбомом Write It On Your Skin, которому пришлось уступить пластинке Джона.

В 1990 году работа британского певца - альбом Very Best Of Elton John была удостоена чести быть на первом месте. Но в этом же году она уступила место другим музыкантам.

Напомним, что знаменитость появился на свет в 1947 году. Элтон Джон сделал огромный вклад в музыкальное наследие. Певец выступал со многими выдающимися музыкантами. В его багаже дуэты с Лучано Паваротти и современной "эпатажностью" Леди Гагой. За всю его творческую карьеру уже продано более 250 миллионов экземпляров его пластинок. Песни Элтона стали мировыми хитами.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: