Состоялся концерт, о котором так много говорили. Зрители украинской столицы дождались выступления легендарных музыкантов: группы Queen и Элтона Джона.

Концерт собрал более ста тысяч поклонников мировых знаменитостей. Послушать хиты музыкантов можно было на главной сценической площадке страны - Площади Независимости. Все шоу длилось на протяжении пяти часов.

Элтон Джон стал первым исполнителем. Спев несколько своих песен, он решил удивить зрителей своим знанием украинского языка. Фраза на певучем о том, что надо остановить СПИД, получилась у звезды довольно неплохо. Элтон Джон признался в симпатии к нашей стране со сцены. Одному из слушателей повезло даже больше других. Зритель оказался в звездных объятиях. Теперь, видимо, он никогда не забудет об этом дне.

Группа Queen выступила, как мы писали ранее, совместно с Адамом Ламбертом - победителем «Американского идола». Зрители, слушая один из хитов коллектива, могли насладиться видом своего покойного кумира - Фредди Меркюри, чье изображение появилось на сцене.

Эти звезды мировой величины уже ранее посещали Украину. Рок-группа в 2008 году была в Харькове со своим благотворительным выступлением, а в 2007 году Элтон Джон промок до нитки под ливнем, который шел весь его концерт на той же площади.

Организатором запоминающегося шоу стал фонд, который возглавляет Елена Пинчук - «АнтиСПИД».

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: