Популярную актрису Шэрон Стоун обвиняют в нелицеприятных вещах. Бывшая няня и экономка звезды обвиняет ее в проявлениях расизма. Эрлинда Элемен родом из Филиппин. Она уверяет, что Шэрон Стоун насмехалась над ее происхождением, нагружала излишней работой и уволила не по закону.

Эрлинда описала все свои обиды письменно. Причем этот список занимает одиннадцать страниц. Филиппинка служила у актрисы на протяжении пяти лет и в течение этого времени выслушивала от той насмешки. Под град юмора звезды, якобы, попали и национальные блюда прислуги, вероисповедание, акцент и само происхождение. Шэрон могла оскорбить женщину, обозвав ту дурой, и ограничивала общение с детьми, чтоб они не переняли акцент няни. Дети Шэрон Стоун-приемные. Актриса взяла их в семью в 2000, 2005 и 2006 году.

По словам Эрлинды Элемен Шэрон Стоун считает всех филиппинцев недалекими людьми.

Рабочий график прислуги был очень напряженный. Она не имела выходных даже в праздничные дни. Правда, актриса хорошо оплачивала эту работу, о чем доказывают суммы заработной платы.

Читайте также: Шэрон Стоун учится готовить пиццу

В свою очередь, Шэрон Стоун предъявляет Эрлинде обвинения в краже денег в начале прошлого года. Эти средства предназначались экономке за сверхурочную работу. Актриса уволила нерадивую помощницу после отказа той вернуть украденное. Знаменитость считает, что все обвинения-это лишь средство для получения от нее денег.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: