Известная на весь мир голливудская дива Шэрон Стоун решила на практике изучать навыки приготовления пищи. За эти делом актрису застукали папарацци в одном итальянском ресторанчике под названием Il Corallo.

Шэрон расхаживала по заведению в фирменной одежде повара и училась сервировать пиццу. Ранее звезда рассказывала, что из-за напряженного рабочего графика у неё никак не удаётся освоить кулинарное мастерство и поэтому она подумывает о настоящей практике.

Актриса, по словам очевидцев, с большой охотой готовила пиццу, а потом своими же кулинарными шедеврами угощала сыновей, а притомившись от готовки, звезда сама перекусила итальянской пиццей и бокалом хорошего красного вина.

Шэрон уже не раз рассказывала, как она любит наслаждаться семейным отдыхом и проводить время с сыновьями, а тем более радовать их вкусностями собственного приготовления.

«Я, действительно, в восторге от того, что у меня есть сыновья, потому что в детстве я сама была "пацанкой". Не думаю, что их личные качества можно охарактеризовать каким-то одним словом, но я хочу, чтобы они выросли джентльменами» - рассказала актриса.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: