Елена Беркова решила исправить то, что со временем несколько потеряло свою привлекательность. Бывшая скандальная участница популярного шоу «Дом-2» теперь молодая мама. Естественно, после родов грудь уже не та. Для того, чтобы вернуть бюст Беркова не побоялась сделать операцию. Для восстановления после операции необходимо время. На этот период работать Елена Беркова не может. Ранее она проявила себя как актриса, в том числе и в жанре эротики, и телеведущая.

Бывший муж звезды Иван Бельков работает стриптизером. Их сын появился на свет летом 2009 года. Но с ним Елена рассталась после года замужества. Девушка бросила своего второго супруга ради знаменитого Бари Алибасова - «отца» группы «На-На».

Имя хирурга Елена Беркова не открывает. Но результатом его работы хвастается при любом случае, позируя перед фотокамерой. Только оценить их формы и упругость можно только на глаз, то есть на фотографиях. Так как бюст после операции нельзя подвергать физической нагрузке. Запрещены физические упражнения (даже резкие взмахи руками могут все испортить), массирование груди, парилка и солнечные ванны. Окончательное заживление происходит только через год, но полюбоваться новыми формами уже можно через два месяца после операции.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: