Елена Захарова сейчас переживает не совсем лучшие времена в своей жизни. Актриса только стала приходить в себя после утраты маленькой дочери.

А недавно стало известно, что знаменитость рассталась со своим супругом. На светском мероприятии, посвященном открытию кинофестиваля под названием «Московская премьера» Захарова продемонстрировала отсутствие обручального кольца на безымянном пальце.

На вопросы окружающих, актриса ответила, что действительно рассталась со своим мужем. Он уехал в США после случившейся трагедии.

Напомним, что с ребенком Захаровой случилась беда. Дочь артистки, которой исполнилось всего 8 месяцев, умерла в больнице. Причиной смерти ребенка назвали вирусную инфекцию. Захарова впала в тяжелую депрессию после случившегося. Сергей Мамотов помог ей в такой тяжелой ситуации. Кроме этого, актриса ушла с головой в работу. Ее друзья и близкие находились рядом. Таким образом, Захарова стала понемногу приходить в себя после смерти дочери.

Так что, более чем странно, что именно сейчас Сергей решил оставить жену. Но, по словам друзей актрисы, Елена не отчаивается. У нее неплохой настрой, несмотря на расставание с гражданским мужем. Последняя ее работа - сериал «У Бога свои планы». Персонаж Елены тоже переживает личную трагедию.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: