Чтобы привлечь внимание бывшего молодого человека – Криса Брауна и возобновить с ним отношения, певица Рианна готова сделать операцию по увеличению груди.

Такое решение не могут объяснить окружающие, ведь известно, что всего несколько лет назад Крис Браун избил и чуть ли не задушил Рианну в автомобиле, когда пара ехала домой с вечеринки.

Молодого рэппера спугнул приезд правоохранительных органов, и он просто сбежал, однако через время пришел сдаться властям. В суде Крис получил условное заключение и часы общественных работ. Через некоторое время после решения суда, Браун чистил городские улицы и смывал граффити под присмотром полиции.

В это время Рианна проходила лечение в больнице и утверждала, что навсегда расстанется с мужчиной, поднявшим на неё руку. И сейчас некоторые источники информируют о том, что певица хочет вернуть нерадивого бойфренда, карьера которого потерпела крах из-за громкого скандала.

Певица планирует увеличить бюст и тем самым привлечь внимание Брауна, который очень ценит большие размеры. К тому же, не так давно сам рэппер заявил, что его бывшей девушке не повезло с размером груди.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: