Известная телеведущая Роза Сябитова решила сделать еще прекраснее то, что дала ей природа. Первая сваха России увеличила размер своего бюста с первого до третьего. Кроме этого, она сделала подтяжку этой же части тела.

Операцию ей делал известный в медицинских кругах хирург, специализирующий в области пластики и владелец клиники, Андрей Искорнев. В паре с ним над звездным телом потрудился его коллега Дмитрий Мельников.

По мнению Сябитовой, каждая женщина должна следить за своим внешним видом, несмотря на возраст. Знаменитость сбросила лишний вес и решила скорректировать грудь.

Врачи оперировали звезду около двух часов. Как отметил Дмитрий Искорнев, оперативное вмешательство прошло хорошо. Телеведущая уже не первый раз оказывается под ножом пластического хирурга.

Импланты, улучшившие звездный бюст, относятся к фирме Silitex Cohesiva II и на настоящее время считаются лучшими среди себе подобных.

Потеря веса привела утрате былой формы Розы. Поэтому она решилась на подтяжку, а заодно и увеличение груди. Теперь она сможет с удовольствием демонстрировать новую часть тела, одевая наряды с глубоким декольте.

Новая грудь повлекла за собой и новую любовь. Телеведущая приехала на курс физиотерапии, который обязателен после операции, со спутником-бинесменом Игорем, который, оказывается, теперь возлюбленный Сябитовой.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: