Любой, даже самый продуманный образ, будет неполным без аксессуаров. Холодное время года -  еще не повод отказаться от ношения браслетов, колец, ожерелий. А такие аксессуары, как перчатки, шарфы, головные уборы, зонты как раз в холода заступают на модную смену. В текущем сезоне модны нестандартные решения аксессуаров, крупные размеры, геометрические формы. К примеру, женская сумочка в виде жестяной банки с содовой, брошь-морковка, или крупные серьги-параллелограммы. Однако, обо всем по порядку. 

Топ-открытия с показов осень-зима 2016-2017гг.

 
Отшумевшие осенью в Милане, Париже и Нью Йорке, недели моды подарили жизнь новым идеям лучших дизайнеров мира. Некоторые идеи с подиумов, которые взяли на вооружение отпетые модницы со всего мира, мы предлагаем в нашем обзоре. 

Перчатки. Как и остальные аксессуары, модные перчатки должны быть выразительными – цветом, формой, размером. Если в образе делается акцент на перчатки, тогда они могут по цвету абсолютно отличаться от других предметов гардероба. Почти все дизайнеры предлагают носить длинные перчатки  гармошкой, чуть приспущенными, немного небрежно. Купить такие несложно здесь.

Митенки – перчатки без пальцев – предлагаются с меховой оторочкой, вычурной вышивкой или украшенные камнями. Этот аксессуар призван скорее добавить образу изюма, нежели для тепла. 

Пояса. Этот предмет гардероба стал широким, с крупной пряжкой. Цвет, фактура, материал исполнения может быть любым. Предпочтение отдается фактурной натуральной коже.

Бижутерия. Кольца, браслеты, ожерелья модны крупные, с геометрическими мотивами. Также дизайнеры предлагают неожиданные образы в бижутерии. К примеру, брошь – голова пингвина, ожерелье – графичных геометрических форм, браслеты предлагают носить поверх рукава пальто, а ожерелье – в виде журавля, как вариант.

Сумки, клатчи – вот где дизайнеры традиционно дают волю собственной фантазии. Чего только стоят сумочки CHANEL, которые из года в год поражают поклонниц бренда необычными образами – то это клатч - пакет молока, то канистра бензина, то сумочка - глобус, которая уже стала культовой. В новом сезоне дизайнеры бренда предлагают модницам сумочку в виде катушки.

Другие модные дома не отстают и предлагают не менее озорные и необычные решения.
Конечно, идеи с подиумов не всегда стоит перенимать буквально. Не на каждую работу уместно прийти с сумкой в форме канистры бензина или с головой кота на шее в виде ожерелья. Однако если уловить общее направление модных тенденций и использовать их в повседневной жизни, ваш будничный образ заиграет яркими нотами и приобретет глубину.  

Материал подготовлен интернет-магазином аксессуаров Cub-Shop.


Поделитесь в соцсетях: