Жители многих стран не воспринимают творчества популярной в Америке эпатажной певицы Леди Гага. В Индонезии и Южной Корее бойкотировали ее концерты.

Теперь и жители Филиппин не хотят видеть на своих концертных площадках феерическое шоу звезды.

Местные жители даже устроили марш протеста. Филлипинцы, чье основное вероисповедание – христианство, устроили митинг на улицах Манилы. Главным требованием протестующих было отменить концерт Лели Гаги. Люди мотивируют свой поступок тем, что песни знаменитости оскорбительны для них самих.

Концерты в Филиппинах планировались на протяжении двух дней – 21 и 22 мая. Проходят переговоры с властями этой страны. Местный мэр выдвинул свою просьбу к директору звезды. Леди Гагу попросили вести себя поскромнее и не одевать слишком откровенные наряды.

Внешний вид знаменитости не должен противоречить христианским принципам местных жителей. Ведь верующие имеют свои представления о приличном и добропорядочном поведении. Продюсеры шоу должны проследить, чтоб при выступлении Леди Гаги не оскорбила чувства филиппинцев.

Это не первое недоразумение при организации концертов певицы в странах Азии, в которых высокие требования морали. В Сеуле на концерт Леди Гаги был установлены определенные возрастные категории для зрителей. А в Джакарте выступление звезды запретили вообще.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: