Мало того что выступления эпатажной Леди Гаги во многих азиатских странах под вопросом, так певица еще и вызывает негативное отношение местных жителей своими неприятными высказываниями.

В частности, сообщение от знаменитости в Twitterе, вызвало бурю эмоций у поклонников певицы из Тайваня. И эти эмоции были далеко не радушными.

В четверг Леги Гага прилетела в местный аэропорт "Дон Мыанг", что находится в Бангкоке. Девушка изъявила желание посетить местный рынок. Цель визита-приобретение поддельных часов марки «Ролекс».

Тайцы в курсе своих грешков. Они знают, что их производство товаров отличается некой «спецификой», такой как нередкие подделки. Но замечания по этому поводу от иностранцев, да еще и во Всемирной паутине, для них неприемлемо.

Популярный на просторах Бангкока и его пределами диджей Сурахит Сиамвалла отметил, что они не настолько дикий народ, как пишет певица. Парень отметил, что теперь не посетит выступление Леди Гаги, несмотря на то, что заранее купил билет на концерт. Кроме этого, певец призывает и других последовать его примеру, и игнорировать выступление американской знаменитости.

Напоминаем, что проведение концерта Леди Гага в Джакарте, запланированное на 3 июня, до сих пор находится под вопросом. Решение еще не принято. Такая ситуация сложилась из-за протестов местных жителей, сомневающихся в моральном облике певицы.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: