Популярность певицы Леди Гаги сопровождается не только приятными событиями, но и несколько печальными инцидентами. Желание одного из поклонников ее творчества заполучить автограф кумира закончились неприятными последствиями.

На данный момент знаменитость гастролирует по миру со своими концертными выступлениями. В Болгарии Леди Гага дала очередной концерт, который порадовал ее поклонников и саму певицу. Атмосфера была просто прекрасной, звезду даже просили не покидать сцену очень долго.

А вот румынское выступление омрачилось событием, которое произошло на сцене. К девушке пытался пробиться ее поклонник. Мужчина быстро приблизился к исполнительнице, чтобы попросить у той автограф. Но охранники певицы мгновенно среагировали на резкие движения фаната. Один из телохранителей повалил мужчину на пол, а второй увел певицу с места происшествия.

Для Леди Гаги наличие телохранителей просто необходимо, согласно звездному статусу и для обеспечения мер безопасности. Ведь не все окружающие являются ее поклонниками. Например, представители организации РЕТА, выступающие за защиту животных, засыпают певицу угрозами за ее любовь к натуральным меховым изделиям.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: