Известный певец Майкл Джексон в свое время был влюблен в Эмму Уотсон, который на тот момент было 11 лет. Кроме того, поп-король был увлечен пятилетней дочерью своего друга актера Марка Лестера.

Подробности пристрастий Джексона изложены в книге лечащего врача звезды Конрада Мюрре. Произведение под названием Вот и все выйдет 19 июля. Мюррей утверждает, что Майкл влюбился в Гарриет Лестер, когда девочке было пять лет. По достижении 12-летнего возраста девушка превратился для певца в идею фикс. Джексон даже хотел обсудить с другом возможность женитьбы с Гаррите. Мюррей посоветовал певцу изучить законы США и Великобритании в вопросе брака с несовершеннолетними.

Кроме того, поп-музыкант был влюблен в Эмму Уотсон. Впервые певец увидел актрису в фильме «Гарри Поттер», когда той было 11. Если бы свадьба Джексона с Гарриет сорвалась, то он женился бы на Эме.

Против Майкла Джексона выдвигали обвинения в совращении несовершеннолетнего в 1993 году. Но после мирового соглашения семья подростка отозвала свой иск. Дело было закрыто. Отец мальчика позже покончил жизнь самоубийством. В 2004 году в суд попал новый иск с обвинениями в педофилии. Но дело также было прекращено.


Поделитесь в соцсетях: