Страсти во втором сезоне очень популярного телевизионного проекта «Холостяк-2» по-прежнему накаляются. Девушки начинают вести всё более ожесточенную борьбу за признание знатного жениха, а Френсис Метью, в свою очередь, без тени сожаления прощается с очередной поклонницей раз и навсегда!

Четвёртая серия второго сезона телешоу нашла, чем позабавить, расстроить и заинтриговать поклонников проекта.

На этот раз, называемый иностранный сердцеед «устранил» с проекта единственную участницу, которая была девственницей. Розу не получила Юля Подгородецкая, которая в свои 25 лет ни разу не занималась сексом и призналась в этом на всю страну. Девушка сказала, что будет ждать своего единственного и подарит себя только после венчального и свадебного обрядов. Френсиса шокировало такое откровение и, судя по всему, он не оценил достоинств Юли.

Зрителя также удивило и позабавило поведение домохозяйки Татьяны Шаршаковой, которая решила брать «жениха» на жалость. Всё время женщина жаловалась на то, что её ребёнок растёт без отца и возможно так и вырастет не познав силы мужской дружбы отца и сына. Жалостливый иностранец отдал розу девушке.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: