Не первый летний сезон у молодых модниц популярны летние женские сапоги. И этим летом они не собираются сдавать своих позиций. Теперь обувь может быть не только из ткани. Дизайнеры предлагают летние сапожки из кожи, велюра и замши. Чтобы в таких сапогах дышала нога, рисунок делается более крупным.

В наступающем сезоне популярность приобретут джинсовые сапоги, они имеют открытый носок и пятку, и шьются из денима. Из такой ткани сапоги комфортны и легки, подходят к любой одежде. Из вязаного полотна обувь элегантна, хорошо садится по ноге. Эти сапожки изготовлены из натуральных материалов.

Обувь из атласа и шелка завораживает своей яркостью и экстравагантностью, особенно если они украшены стразами и бусинами. Для пропускания воздуха ткань летней женской обуви дополняют отверстиями, различной формы и размеров. Огромный выбор на любой вкус можно найти на step - самом большом интернет-магазине обуви.

В тренде остаются летние сапоги без каблука, лайнеры предлагают новинки — каблук средней высоты, элегантную шпильку, удобную танкетку. Многие летние сапожки напоминают красивые открытые босоножки, дополненные ремешками, доходящими до колена. В основном модельеры предлагают обувь светлых тонов, но встречаются коричневые и черные сапоги. Цвет обуви в любом случае должен гармонировать с гардеробом. Стиль сапожек должен соответствовать месту и времени. И конечно, не стоит забывать об удобстве обуви, на это качество влияют материалы. Качественная обувь должна быть сделана из натуральных и прочных материалов.

Летние сапожки с открытым мысом и пяткой, подходят как к мини, так и макси юбкам и платьям, вязаные хорошо смотрятся с брюками, легинсами и шортами. Сапожки в дырочку подходят к легкому вязаному платью. Обувь золотого и серебряного цвета, атласные и шелковые сапоги подходят к мини-платью, и будут незаменимы на вечеринках.

Для того, чтобы не перегреть организм, нельзя носить летние сапоги в очень жаркую погоду. Ноги при такой температуре сильно потеют, и мы провоцируем рост бактерий и возможность развития грибковых заболеваний. В дождливую погоду выбирайте сапожки на танкетке или каблуке, чтобы не промочить ноги.

Не забывайте ухаживать за обувью, своевременно очищать ее от загрязнений и пыли. Это поможет сохранить внешний вид и длительность использования обуви.

Женские летние сапоги - это ультрамодная обувь. Не бойтесь экспериментировать, соблюдайте правила ношения и будьте красивой и яркой. Летняя обувь прекрасно дополнит ваш образ.


Поделитесь в соцсетях: