Знаменитый юмористический сериал «Два с половиной человека» продлен на еще один сезон. Таким образом, зрители смогут насладиться приключениями веселой троицы еще и в десятом сезоне. Но пока неизвестно точное время выхода новых серий телесериала.

Узнаваемые персоны истории: Джон Крайер, Эштон Катчер, Ангус Ти Джонс продолжат съемки в новом сезоне, за который получат гонорары, несколько большие предыдущих. Сумма оплаты за серию Эштона Катчера возрастет на 25 тысяч долларов и составит 725 тысяч долларов.

За весь период транслирования сериала количество его зрителей возросло. Бывший исполнитель главной роли Чарли Шин выбыл из проекта из–за своего алкоголизма и пристрастия к наркотикам.

Первая серия девятого сезона вышла на экраны 19 сентября 2011 года, в которой Харпер (Чарли Шин), якобы умер в поездке в Париж. Погибшего заменил герой Эштона Катчера – богач Уолден Шмидт.

Уже первое появление Катчера в сериале вызвало ажиотаж. Дебютная серия с его участием - «Приятно познакомиться, Уолден Шмидт» привлекла внимание огромное количество зрителей. У экранов телевизоров собралось около 27,7 миллиона человек.



novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: