Ксения Собчак больше не будет лицом знаменитого шоу «Дом-2». Телеведущую уволили с занимаемой должности. Такое решение руководство проекта мотивирует частыми опозданиями и плохим характером звезды.

От Ксюши скрывали такие планы. Приходилось даже прибегать к различным ухищрениям. Как только Собчак покидала съемочную площадку, съемки продолжали с новыми телеведущими.

Кроме Ксении Собчак «попросили» и Ольгу Бузову, уступив ее место Владу Кадони. Бывшие участники телепроекта продолжают шагать к своей популярности, используя роль телеведущих. Один из создателей «Дома-2» Валерий Комиссаров планирует также пригласить Веру Брежневу. Звезда, как никто подходит на роль ведущей любовного шоу, благодаря своему уму, юмору и опыту.

Такие кандидатуры вызвали много споров. Некоторые считали Влада неподходящей персоной, другие, наоборот, утверждали, что Вера Брежнева не тот человек, который должен находиться на периметре проекта: слишком положительна и не засвечена в скандалах, не считая недавнего развода с мужем.

Информация о смене ведущих обрастает все большими слухами и различными версиями. Вера Брежнева отрицает свое участие в скандальном шоу. Влад Кадони не комментирует информацию. А Ксению Собчак по разным источникам «увольняли» еще с февраля.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: