Популярная актриса Кэмерон Диаз не стесняется своего возраста. В этом году ей исполняется сорок лет, что не дает ей поводов для уныния. Кэмерон не боится стареть. Наоборот, со временем она довольна собой и своим телом все больше.

Такое отношение звезда прокомментировала на премьере ее нового фильма «Что ждать, когда ждешь ребенка». Сюжет фильма рассказывает о тренере по фитнесу. Героиня Кэмерон беременна, но это не мешает ей вести прежний, довольно активный, образ жизни.

Это не первый фильм, где Кэмерон Диаз примеряет на себя роль мамы. В прошлых фильмах: триллере «Посылка» и драматическом «Мой ангел – хранитель», актриса вживалась в образы родительницы. В последнем знаменитости пришлось сыграть страдания матери, чей ребенок смертельно болен.

Таким образом, Кэмерон Диаз отходит от исполнения легкомысленных молодых девушек, но ее это не смущает, как многих голливудских знаменитостей. По словам актрисы, она счастлива. С возрастом приходит и мудрость, жизненный опыт. Это дает шансы лучше познать себя и других людей, что помогает в общении.

Кэмерон считает, что в наше время стали меньше уважать людей старшего возраста, так как время отражается на внешности. Сама актриса считает, что выглядит лучше, чем в юности. Во всяком случае, некоторые части ее тела, такие как попка. Все это благодаря тому, что она следит за собой. Также помогает оставаться в форме позитивное отношение к жизни.

Кроме Кэмерон Диаз в фильме принимают участие Элизабет Бэнкс, Дженнифер Лопес и другие звезды. Все герои сталкиваются с различными проблемами, сопутствующими родительству.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: