Кэмерон Диаз уже долгое время остается одна. Актрисе не везет в личной жизни. Все предыдущие парни отлично проводили время в ее обществе. Но ни один из них не позвал звезду замуж или хотя бы закрутил серьезный роман с долгосрочными перспективами. А время то идет. Кэмерон исполнилось уже 39 лет. Хоть это и прекрасный возраст, но все же не хочется упускать возможности стать женой и мамой.

Актриса не впадает в депрессию от неудач на личном фронте. А недавно она рассказала о том, кого из голливудских знаменитостей мужского пола считает очень привлекательным. По мнению Диаз, на эту роль походит знаменитый продюсер и режиссер Сет Макфарлейн. У создателя нашумевшего мультсериала «Гриффины» хорошая фигура, он обладает притягательным голосом, низкие частоты которого просто оказывают магическое действие на женщин.

Но есть у такого идеала и недостатки. Кэмерон отмечает, что Сет может грубо ответить женщине. Да отдает он предпочтение молодым девушкам, которые обладают стройной фигурой и длинными ногами. Впрочем, Кэмерон Диаз попадает под этот эталон. Она очень привлекательна. Единственное, что объект ее симпатий младшее ее на год.

Сет Макфарлейн никак не прокомментировал такие заявления со стороны актрисы. Если верить слухам, единственное, что он сказал на такое откровение знаменитости, что считает Кэмерон очень красивой девушкой, которая обладает сексуальностью, но он не видит себя в качестве ее парня.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: