Популярные актрисы Кэмерон Диас и Дрю Берримор уже давно поддерживают крепкие дружеские отношения. Недавно новость о предстоящей свадьбе Дрю Берримор долетела и до Кэмерон.

Кэмерон знала о том, что бойфренд подруги сделает ей предложение еще тогда, когда будущая невеста еще и не подозревала, что она невеста. Уилл Копельман – жених Дрю Берримор - сначала хотел получить одобрение от лучшей подруги своей девушки. Естественно, Кэмерон благословила пару на брак, сыграв роль матери Дрю. Тем более, что невеста беременна и очень скоро станет мамочкой.

Эта тема связана и с Кэмерон Диас непосредственно. Недавно прошла премьера фильма с участием звезды, о котором мы писали ранее. Фильм «Чего ждать, когда ждешь ребенка» дал почувствовать актрисе себя беременной. Но ранее Кэмерон говорила о своей неготовности становиться матерью. Знаменитость считала, что женщины рожают детей только потому, что так принято. Кэмерон дружила с девушками, которые не имели семьи и детей. Актриса считала, что планете хватает населения, и нет необходимости увеличивать население путем рождаемости. Но, с возрастом, видимо, она поменяла свою точку зрения в этом вопросе.

При недавнем общении с журналистами актриса отрицает свои слова об отказе от материнства. Кэмерон сейчас не имеет детей, но это не значит, что у нее их никогда не будет. Знаменитость даже готова принять детей своего будущего мужа, если они у него будут. Кэмерон сможет и полюбить приемных малышей. Просто актриса не хочет, чтобы общественные нормы устанавливали какие–то рамки поведения для женщин. Во всяком случае, Кэмерон Диас никогда не будет действовать согласно чужим принципам, а будет следовать зову своего сердца.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: